Получение разных типов вида на жительство в Евросоюзе и Сербии

Вид на жительство в Сербии:

внж сербия

Наши квалифицированные юристы окажут помощь в оформлении пакета документов на получение временного разрешения на жительство или постоянного вида на жительство в Сербии. В современных условиях рынка только в Латвии и Сербии можно рассчитывать на получение ВНЖ лишь на основании владения объектом недвижимости. Не упустите эту возможность!

С момента вступления Сербии в ЕС вы можете наслаждаться всеми преимуществами: отдых и проживание в уютной и спокойной европейской стране с отличной экологией, а также право перемещения по собственному желанию в пределах Шенгенской зоны. Это дает возможность не только путешествовать в свое удовольствие, но и пользоваться первоклассными услугами европейских медицинских учреждений, что в наше время остается очень актуальным.

ВНЖ в Сербии:

Нет необходимости открывать фирму, платить налоги и зарплаты, - будет достаточно покупки маленького дома, ведь временный вид на жительство в этой европейской стране предоставляется на основании владения недвижимым имуществом. Безусловно, жить в стране могут те, у кого есть постоянный доход.

Согласно закону сербского Министерства внутренних дел, можно подавать заявку на временный вид на жительство, имея документ, подтверждающий владение собственностью, годовую страховку и документы, показывающие обеспеченность. В них должны быть отражены все сбережения, счета в местных банках, размер пенсии или заработной платы.

В этом вопросе большая часть исхода ситуации будет зависеть от инспектора, который будет заниматься вашей заявкой. С нашей помощью все надлежащие документы будут оформлены в кратчайшие сроки и представлены в надлежащем виде!

ПМЖ в Сербии:

Для получения ПМЖ в Сербии необходимо на протяжении трех-пяти лет проживать на территории страны, имея ВНЖ. На практике, пять лет пребывания в Сербии с ВНЖ гарантированно дают возможность получить постоянное место жительства.

Гражданство Сербии:

Спустя 5 лет постоянного проживания в Сербии можно подавать пакет документов на получение гражданства.

Существует вариант ускоренной процедуры получения гражданства, если у вас есть предки сербского происхождения или есть заслуги перед страной (например, была сделана существенная инвестиция или человек является знаменитым меценатом).

Возврат к списку